Российский дилер
светодиодных экранов

Форма поиска

СВЕТОДИОДНЫЕ ЭКРАНЫ ДЛЯ КИНОТЕАТРОВ

СВЕТОДИОДНЫЕ ЭКРАНЫ ДЛЯ КИНОТЕАТРОВ

Светодиодные экраны для кинотеатров.

Спешим представить Вам новейшую аудиовизуальную технологию для показа фильмов в кинотеатрах! Это прорыв, позволяющий зрителям испытать абсолютно новые, яркие ощущения от просмотра фильма на светодиодном экране вместо привычных всем проекторов! 

Непревзойденное качество изображения, насыщенность и буйство красок! Экраны для кинотеатров изменят Ваш взгляд на кино, обеспечив полное погружение в атмосферу любимых фильмов! 

Не так давно на форуме CinemaCon в Лас-Вегасе, компания Samsung представила первый в мире лэд экран для кинотеатров. Сразу после презентации был установлен светодиодный экран в кинотеатре Lotte Cinema World Tower в Сеуле, затем в кинотеатре Paragon Cineplex в Бангкоке.

Обладая размером 10,24 х 5,4 м, Samsung Cinema LED может отображать блокбастеры с впечатляющим разрешением 4К (4,096 х 2,160 пикселей), высоким динамическим разрешением (HDR) и 18-битной обработкой, обеспечивающей правильное отображение низких настроек серого цвета, позволяет увидеть потрясающее яркое и насыщенное изображение нового поколения. В светодиодном экране Samsung Cinema 8,8 млн. пикселей обеспечивают равномерное яркое изображение по всей площади экрана!

Светодиодный экран Samsung Onyx может поставляться в комплекте с новейшей звуковой системой, разработанной совместно с HARMAN Professional Solutions и Samsung Audio Lab. Динамики JBL расширяют и увеличивают зону покрытия, равномерно распределяя звук и обеспечивая именно тот эффект, который необходим создателям фильма.

Профессионалы киноиндустрии и зрители по всему миру просто в восторге от первого знакомства со светодиодным видеоэкраном.

Основным преимуществом светодиодных экранов перед проекторами является их яркость, красочность и высокая четкость изображения, что позволяет устанавливать их и в уличных кинотеатрах, при солнечном свете и в самых темных местах. 

Огромное количество настроек экрана позволяет скорректировать и адаптировать изображение абсолютно под любые условия просмотра, обеспечивая идеально четкую картинку, при этом комфортную для человеческого глаза. Дисплей обеспечивает оптимальный баланс, сохраняя идеальную цветопередачу (цветовая гамма DCI-P3) для полного диапазона оттенков даже на максимальной или близкой к максимальной яркости.

Также среди несомненных преимуществ экранов следует выделить их низкое энергопотребление (намного ниже чем у проектора) и непревзойденную надежность и долговечность (более 100 000 часов непрерывной работы)  в сравнении с проекторами, которые довольно часто ломаются. 

Помимо всего прочего, на светодиодном экране Samsung Cinema LED используется надежный протокол шифрования анти-копирования для предотвращения незаконного распространения копий фильмов, что является огромным плюсом в современных условиях. 

Учитывая все вышеупомянутые преимущества, можно сделать вывод, что использование светодиодных киноэкранов для кинозалов намного более выгодно, чем использование проекторов. При этом существует довольно широкий выбор производителей, что позволяет выбрать оптимальный по цене и качеству вариант!

По оценкам специалистов, в совсем скором времени все кинотеатры перейдут к использованию лэд экранов. 

Мировые лидеры данной индустрии уже используют передовые лэд технологии в своих кинозалах, создайте новое измерение для своего бизнеса вместе с нами! Специалисты нашей компании подберут оптимальный вариант для конкретных целей и под любой бюджет, звоните прямо сейчас или оставьте заявку на сайте!

 

Посмотрите следующие статьи
Перейти к предыдущей статье
ЭЛЕКТРОННЫЕ ЦЕННИКИ
Перейти к следующей статье
Шоурум светодиодных экранов в Москве XLED