Российский дилер
светодиодных экранов

Форма поиска

Шоурум светодиодных экранов в Москве XLED

Праздники уже завершились, а у нас для Вас есть прекрасная новость! Новый 2021 год мы встречаем в нашем обновленном шоуруме в Москве, недалеко от Кутузовского проспекта!

На данный момент в шоуруме представлены самые популярные виды медиафасадов от топовых производителей Китая, различные виды прозрачных экранов, айпостеры, интерьерные экраны, светодиодный пол и многое другое! Спешите увидеть это восхитительное зрелище своими глазами! За чашечкой ароматного кофе наши менеджеры проконсультируют Вас по любым вопросам и наглядно продемонстрируют люксовое качество наших экранов!

Как Вы уже знаете, мы являемся официальным дистрибьютором более 15 лучших заводов Китая, имея в каталоге около 1000 моделей светодиодных экранов. Модельный ряд, представленный в шоуруме, постоянно обновляется и каждую неделю к нам приходят новые образцы продуктов от партнерских заводов-производителей. После посещения нашего шоурума у Вас не останется сомнений в выборе поставщика, мы уверены в качестве своей продукции на все 100%!

В период пандемии встреча гостей осуществляется строго по предварительной записи. Для согласования удобного для Вас времени визита, необходимо отправить письмо на нашу электронную почту  info@xled.ru, либо позвонить по номеру  8 800 700 8680. Будем рады видеть Вас по адресу: Москва, Дорогобужская дом 14, строение 1.

 

Посмотрите следующие статьи