Российский дилер
светодиодных экранов

Форма поиска

ВЫСТАВКИ ПЕРЕВЕЛИ В ОНЛАЙН РЕЖИМ

ВЫСТАВКИ ПЕРЕВЕЛИ В ОНЛАЙН РЕЖИМ

   Как мы все знаем, на данный момент в мире из-за влияния COVID-19 приостановлена деятельность многих компаний и даже отраслей экономики, по данным МВФ мировой ВВП сократился более чем на 3%, причем пострадали не только транспорт, культура, туризм, общепит итд, как сообщается в официальных источниках, урон намного серьезнее, так как с этими отраслями  связаны АБСОЛЮТНО все остальные. Так как отрасль аудио-визуальных и информационных технологий также тесно связана с различными вертикальными рынками, то очевидно, что хоть и косвенно, но пострадала она довольно сильно. По оценкам экспертов ущерб ей нанесен настолько серьезный, что на полное восстановление может уйти не один год. 

   В то же время, следует отметить, что пандемия дала толчок для развития аудиовизуальных и информационных технологий. Не только для создания ситуационных центров и медицинских учреждений в режиме ЧС, их применение распространилось намного шире. Людям пришлось пересмотреть многие сферы своей жизни, такие как торговля, образование, часть сферы услуг, социальную и др. и перевести их в онлайн режим. Многим компаниям пришлось виртуализировать свой бизнес для сохранения жизнеспособности и рабочих мест. 

   По этому же пути пошли организаторы выставок АВ и ИТ технологий. Было приняло решение перевести выставки в виртуальный режим, создав онлайн - конференции с демонстрацией продуктов и интерактивным взаимодействием с участниками выставок. Таким образом все желающие получают возможность быть в курсе последних разработок а также обсудить со специалистами любой интересующий вопрос.

    В таком интересном формате в июне успешно прошла крупнейшая американская выставка “InfoComm Connected 2020”, где в прямом эфире представители компаний - производителей рассказали о громких новинках и регулярных обновлениях в продуктовых линейках. Пока ситуация с коронавирусом не стабилизируется, последующие выставки организаторы планируют проводить в таком же формате, например следующая будет в октябре  “Integrated systems Russia” поэтому если Вас интересуют новости в сфере светодиодных экранов для помещения, улицы, медиафасадов или  прозрачных экранов, зарегистрируйтесь и примите участие в следующей выставке.

 

Посмотрите следующие статьи
Перейти к предыдущей статье
LED-дисплеи освоили 3-е измерение.
Перейти к следующей статье
ЭКРАНЫ В МЕТРО В ПЕКИНЕ