Российский дилер
светодиодных экранов

Форма поиска

Светодиодный LED экран из крыши стадиона "Лужники"

Светодиодный LED экран из крыши стадиона "Лужники"

Главной ареной предстоящего Чемпионата мира по футболу 2018 года будет являться московский стадион «Лужники», где пройдет официальное открытие мундиаля, один из полуфиналов и финальная игра. В этих целях в данный момент происходит грандиозная реконструкция арены.

Вместимость «Лужников» планируется увеличить до 81 тысячи человек, появятся отдельные зоны для средств массовой информации и маломобильных зрителей, а также доступная информационная система и сеть беспроводного Интернета.

Однако главной особенностью обновленной арены можно считать будущий медиаэкран гигантских масштабов. Для в кровлю здания планируется встроить светодиодные экраны, которые будут транслировать различную информацию о происходящих на поле событиях: повторы голевых моментов, составы играющих команд и прочее. Как утверждает заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, самый лучший вид на новую светодиодную крышу будет открываться с Воробьевых гор со специальной смотровой площадки, связанной с «Лужниками» при помощи канатной дороги.

Установку светодиодных экранов планируется начать уже в этом году, а сами работы по реконструкции обещают завершить уже в 2016 году.

О том, какие возможности открывает использование светодиодных экранов, можно узнать у менеджеров компании XLED.

Посмотрите следующие статьи
Перейти к предыдущей статье
LED или LCD экран для телестудии?