Российский дилер
светодиодных экранов

Форма поиска

Светодиодные экраны ИКС ЛЭД в крупнейшем фудмолле Москвы - ДЕПО три вокзала!

На Новорязанской улице в Москве открылся один из самых больших фудмоллов столицы -  «Депо Три вокзала». Комплекс располагается на месте бывшего 2-го троллейбусного парка площадью 11 тыс. кв. метров. Расположенные здесь здания отреставрировали: восстановили кирпичную кладку и кирпичные своды в каждом строении, привели в порядок кровлю, убрали поздние элементы, искажающие исторический облик. Восстановительные работы проводились под надзором Департамента культурного наследия Москвы.

В огромном Гастроквартале представлен маркет,  15 кухонь мира и более 60 ресторанов, среди них: Mollusca, Greek Street, Maestrello, «О, мой боул!», Mac Factory, «Чосон», «Плов-центр», InChoco, Улитка, Креветочная база, Frank by Basta итд.

Помимо корнеров в комплексе располагается сцена для проведения концертов, на которой уже на данный момент выступили звезды такой величины как Дима Билан, Клава Кока, группа ДаБро и многие другие! Планируются проведения ярмарок, фестивалей, есть большая площадка для кинопаркинга и бизнес - кластер в виде коворкинга для предпринимателей в сфере food tech. На площадке уже побывало множество известных блогеров, оставив в сети море положительных отзывов о проекте!

Кроме внешних реставрационных работ в дизайн внутренней отделки администрацией комплекса было принято решение включить сеть светодиодных экранов, установленных нашей компанией!

Всего в помещении специалистами компании ИКС ЛЭД установлены: две светодиодные колонны на гибких модулях, один большой видеоэкран на сцене для проведения концертов и мероприятий, два продольных светодиодных экрана над входной группой и загнутый угловой медиаэкран на ресепшене.

Экраны очень гармонично вписались в лофтовую концепцию дизайна Гастроквартала ДЕПО Три вокзала, дополняя ее и добавляя в пространство современного и технологичного веяния. Также необходимо отметить, что светодиодные экраны, помимо эстетической выполняют маркетинговую функцию, представляя собой рекламную поверхность и отличное инвестиционное решение для любого вида бизнеса.