Российский дилер
светодиодных экранов

Форма поиска

LED CHINA 2020 - ОНЛАЙН ВЫСТАВКА СВЕТОДИОДНЫХ ЭКРАНОВ

LED CHINA 2020 - ОНЛАЙН ВЫСТАВКА СВЕТОДИОДНЫХ ЭКРАНОВ

С 1 по 3 сентября 2020 года в Шанхае должна была проходить выставка светодиодной продукции - Led China. Это одна из самых значимых выставок лэд технологий в мире. Она проходит ежегодно дважды в год зимой в Шеньчжене и осенью в Шанхае с 2005 года. С каждым годом выставка расширяется, охватывая все больший спектр товаров, так в прошлом 2019 году посмотреть на новинки лэд технологий приехало более 24 тысяч человек из 104 стран мира! На выставке представлено множество видов высококачественной светодиодной продукции от ведущих производителей мира! Освещение, мониторы, экраны, оборудование для производства, тестирования и упаковки LED-чипов, техника лазерной гравировки и широкоформатной печати. 

К сожалению, в связи с пандемией, собирать такое огромное количество народа в одном помещении как минимум не безопасно. Но не спешите расстраиваться! Организаторы выставки приняли решение перевести ее в онлайн-режим! Теперь Вы сможете посетить выставку светодиодных экранов и изучить новые технологии и разработки этой сферы не выходя из дома! Для этого нужно просто подключиться к специально созданному для этого мероприятия информационному порталу live.ledchina.com с помощью сети интернет, зарегистрироваться и готово! Вы находитесь прямо в самом центре событий. Там Вас ждет море всего увлекательного - презентации новых продуктов, интервью с топ менеджерами заводов, новейшие разработки ведущих производителей, лекции и онлайн - консультации технических специалистов. 

Следует отметить, что данное решение может быть использовано и после окончания пандемии, так как оно дает возможность людям, не имеющим  возможность по тем или иным причинам посетить выставку, получить всю необходимую информацию онлайн и даже пообщаться с представителями заводов в прямом эфире! Спасибо организаторам Led China за такую прекрасную возможность, мы очень рады, что можем посетить эту прекрасную выставку без опасности для здоровья!

 

Посмотрите следующие статьи
Перейти к следующей статье
ЭЛЕКТРОННЫЕ ЦЕННИКИ