Российский дилер
светодиодных экранов

Форма поиска

Коронавирус против LED-экранов

Коронавирус против LED-экранов

 

LED-поверхности стали символом прогресса и его знаменем. Самые передовые научные достижения первыми внедряются в индустрии светодиодных экранов различного назначения, да и мы оцениваем статусное развитие тех или иных городов по количеству и масштабу LED-рекламы на их улицах  Такое утверждение кажется правдоподобным, достаточно вспомнить сияющий Таймс-сквер с его грандиозной рекламной феерией или знаменитый японский перекресток Сибуя, что больше похож на призрак не столь отдаленного будущего.

 

Но у каждого явления есть центр, есть он и у индустрии светодиодных панелей. Таким сосредоточением новейших технологий в этой области уже несколько лет является китайский промышленный конгломерат Шэньчжэнь, а витриной LED достижений служит ежегодная выставка ISLE (Exhibition for Large Screen Display, Audio-Visual Integrated System, Signs & LED). Нам она конечно же очень интересна, поскольку мероприятие имеет в точности ту же специальность, что и наша фирма. Огромные дисплеи и другое свето-звуковое оборудование, без которого не состоится ни одно многолюдное шоу и или масштабная рекламная кампания - основные экспонаты на этой престижной международной выставке, и это именно то, чем занимается xLED. Событие 2020 года обещало быть самым значимым и масштабным: подготовленная площадь экспозиции составляла 16 000 квадратных метров, ожидались представители со 190 стран и промышленных областей со всего мира, экспертное сообщество составляли бы 2000 ведущих специалистов LED-индустрии, планировалось принять 250 00 гостей, среди которых должны были быть представители компании xLED. однако такому технологическому шоу не суждено было состоятся….

 

Да, как мы уже говорили, светодиодные панели - символ прогресса, но, к сожалению, наука не вездесуща. По одним направлениям удается достичь потрясающих результатов, по другим - мы не продвинулись так далеко, как хотелось. Медицина так и не смогла победить вирусы, вспышки которых периодически возникают в густонаселенных местах планеты. Китай, с его почти полутора миллиардным населением отлично удовлетворяет этим критерием. Вот так, совсем  некстати возникла новая форма коронавируса, из-за пандемии которого и была отменена грандиозная выставка ISLE 2020. Но не волнуйтесь, все контракты с нашими китайскими партнерами мы уже заключили, поэтому перебоя с поставками LED-панелей и сопутствующего оборудования не возникнет. Да, нам не удалось воочию наблюдать новинки индустрии, но мы всегда держим руку на пульсе развития сферы. И потому можем заверить наших клиентов в том, что они получат самое новое и лучшее, что только есть в индустрии светодиодных панелей.