Российский дилер
светодиодных экранов

Форма поиска

Светодиодный тоннель

Светодиодный тоннель

Впечатляющая инсталляция из органических светодиодных экранов на Международной выставке бытовой электроники в Берлине (IFA)

Один из ведущих мировых производителей бытовой электроники, компания LG Electronics встречает участников выставки невероятным светодиодным тоннелем рекордных размеров: около 7 метров в ширину, высотой 5 метров и длиной 15 метров. Это самый настоящий тоннель, в котором могут ходить люди, вот только выполнен он из светодиодных экранов – а если быть точнее, из 216 органических изогнутых LED-дисплеев диаметром 55 дюймов каждый. В сумме эти экраны создают уникальную систему, насчитывающую почти полмиллиарда пикселей!
Видеоряд, созданный дизайнерами компании, должен подчеркнуть достоинства LED дисплеев. «Из черного в черное» (from Black to Black) – это захватывающий медиаролик, в котором зритель сперва попадает в черный океан, где контрастными пятнами мимо него проплывают медузы и киты, затем оказывается на равнинах Исландии, чтобы насладиться северным сиянием, после чего отправляется в космос. Все кадры, снятые на новейшем оборудовании, с максимальной точностью отображаются новейшими светодиодными экранами.
Такая экспозиция – еще один способ показать безграничные возможности и высокое качество изображения светодиодных экранов. Если вы хотите заказать LED-дисплеи для своего бизнеса, наружные или внутренние, обращайтесь в компанию XLED, и мы вам обязательно поможем!

Посмотрите следующие статьи
Перейти к предыдущей статье
Светодиодный автомобиль
Перейти к следующей статье
Светодиодный медиафасад в Варшаве