Российский дилер
светодиодных экранов

Форма поиска

СВЕТОДИОДНАЯ ОДЕЖДА - БУДУЩЕЕ МОДЫ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОДИУМОВ НО И ДЛЯ ПОВСЕДНЕВНОСТИ!

СВЕТОДИОДНАЯ ОДЕЖДА - БУДУЩЕЕ МОДЫ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОДИУМОВ НО И ДЛЯ ПОВСЕДНЕВНОСТИ!

   LED одежда - будущее не только подиумов и ковровых дорожек, в скором времени она плотно войдет в нашу повседневную реальность!

  Вы когда-нибудь думали, что будете носить одежду, которая меняет свой цвет и рисунок прямо на ходу? На сегодняшний день это вполне реально! Мода и технологии стали развиваться быстрее и, конечно же, доступно много революционных новинок.

    Светодиодная Мода Для Всех:

  На самом деле вмонтированные в одежду светодиоды- не такое уж нововведение, уже много лет данным трюком пользуются звезды в своих концертных костюмах, шоумены и разноплановые артисты. Но сейчас некоторые компании предложили абсолютно новаторское решение - платье, сумочка или туфли выглядят  повседневными, но благодаря вмонтированным микросветодиодам меняют свой цвет, рисунок, мягко подсвечивают либо вообще транслируют на поверхности вещи видео различной тематики. 

   Вероятно, на такое смелое решение как светодиодное платье смогут решиться сейчас далеко не все модницы, да и подойдет оно далеко не для повседневной жизни, но, например, лэд сумочка или туфли, цвет и рисунок на которых настаивается прямо с Вашего смартфона способны заинтересовать многих женщин, ценящих стиль и высокие технологии!

   Для мужчин у создателей этого чуда тоже нашлось несколько хайтек идей, например светодиодные кроссовки, куртки и рюкзаки! Вся одежда и обувь оснащена светодиодными лампами, которые могут либо просто мерцать по определенной системе, либо даже воспроизводить абсолютно любые видео! Управляются и настраиваются такие умные вещи также, либо со смартфона, либо с небольшого пульта управления. 

   Вот некоторые компании, которые специализируются на данном продукте:

- Electric Styles

- Switch Embassy

- CuteCircuit

- Vfiles

   Следите за последними новостями мира высоких технологий вместе с нами!

 

Посмотрите следующие статьи
Перейти к предыдущей статье
ЭКРАНЫ В МЕТРО В ПЕКИНЕ