Российский дилер
светодиодных экранов

Форма поиска

Компания Leyard - мировой лидер в производстве светодиодных экранов с маленьким шагом пикселя

Компания Leyard - мировой лидер в производстве светодиодных экранов с маленьким шагом пикселя

Компания Leyard была включена в рейтинг "Лучшие производители" светодиодных экранов в 2022 году за свою инновационную научно-исследовательскую деятельность в области светодиодных технологий, которая, несомненно, окажет влияние на современную экономику Китая и мира в целом.

Компания Leyard была названа одним из "50 лучших китайских производителей ИТ". Министерство промышленности и информационных технологий Китайской Народной Республики (MIIT) опубликовало свой рейтинг за октябрь 2022 года, в котором компания Layerd заняла первое место наряду с такими гигантами, как Gree Electric Appliances, Lenovo и ZTE.

Компания Leyard была названа одним из 100 лучших производителей в мире. Согласно отчету Futuresource Consulting, опубликованному в сентябре 2022 года, Leyard сохраняет лидирующие позиции среди производителей светодиодных экранов на протяжении шести лет. Компания Leyard была названа одним из 100 лучших сертифицированных производителей в мире. Основными критериями в отчете TrendForce являются рынок/оценки компаний; к ним относятся размер компании, темпы роста, прибыльность, технические возможности, компетентность персонала и общественное мнение.

Таким образом, Lеyard является самой результативной компанией по этим показателям с 2017 года. За 27 лет активной деятельности в области светодиодных видеорешений компания  зарекомендовала себя как ответственный лидер отрасли: с 1998 года, когда она начала производить первые в стране светодиодные полноцветные экраны, Leyard продолжает совершать инновационные прорывы в сфере светодиодных технологии каждое десятилетие, совершила новые прорывы в стратегическом развитии технологии мелкого шага пикселя.

Компания ИКС ЛЭД является официальным дилером компании Lеyard в России по эксклюзивному дистрибьюторскому контракту.