Российский дилер
светодиодных экранов

Форма поиска

Экраны для Олимпийских игр

Экраны для Олимпийских игр

Весь спортивный мир замер в ожидании XXXI Летних Олимпийских игр, которые пройдут 5 по 21 августа 2016 года в столице Бразилии. Подготовка к такому грандиозному событию ведется глобальная. Так, один из центральных стадионов Arena Baixada совсем недавно оснастили 220 дисплеями и двумя огромными светодиодными экранами.
Ранее этот стадион уже был укомплектован LED-экранами, однако дисплеев никогда не бывает много. На этот раз они появились во внутренних помещениях: так зрители всегда смогут быть в курсе событий, происходящих на поле, даже если они находятся не на трибунах.
Еще два экрана площадью 77 квадратных метров каждый установлены уже на стадионе и будут транслировать особо опасные ситуации и ключевые моменты игры, а также выводить необходимую актуальную информацию о составе команд, заменах, статистике игры и т.п.
Использование светодиодных экранов на спортивных событиях – это уже не роскошь, а необходимость, которая позволяет зрителям с комфортом наблюдать за играми и всегда оставаться в курсе новостей проходящего мероприятия.
Светодиодные экраны сегодня стали важной частью нашей жизни, и чем раньше вы начнете использовать эти технологии для своего бизнеса, тем быстрее завоюете доверие своих клиентов. Будьте всегда в тренде – обращайтесь в компанию XLED.

Посмотрите следующие статьи
Перейти к предыдущей статье
Поздравления, которые увидели все
Перейти к следующей статье
Завод нового поколения