Российский дилер
светодиодных экранов

Форма поиска

Завод нового поколения

Завод нового поколения

Светодиодные экраны – технология, которая прочно вошла в жизнь практически каждого человека. Ежедневно мы сталкиваемся с десятками LED-дисплеев: в торговых центрах, на улицах города, на экранах своих телефонов. Однако прогресс не стоит на месте, и в последнее время активно развивается направление по производству органических светодиодных экранов: они отличаются от дисплеев предыдущего поколения более высокими качественными характеристиками и в то же время более низкой ценой.
И сегодня мы становимся на шаг ближе к активному распространению OLED-экранов. Компания LG Display Co Ltd анонсировала строительство первого во всем мире завода, который начнет массовое производство OLED-дисплеев уже в первой половине следующего года. Увеличение стоимости рынка органических светодиодных экранов в связи с этим прогнозируется до 1,6 млрд долларов к 2020 году (для сравнения: на сегодняшний день эта стоимость составляет всего 135 млн долларов).
Однако массовое внедрение органических светодиодных экранов во все сферы и замена ими обычных LED-дисплеев – вопрос не одного года. Поэтому, пока мир готовится к введению новых технологий в серийное производство, есть смысл начать использовать светодиодные экраны уже сейчас. Достаточно просто позвонить по телефону 8 800 700 8680, и наши менеджеры помогут Вам с выбором.

Посмотрите следующие статьи
Перейти к предыдущей статье
Экраны для Олимпийских игр
Перейти к следующей статье
Светодиодные экраны: тренды 2016 года