Российский дилер
светодиодных экранов

Форма поиска

Занавес…Или светодиодный экран?

Занавес…Или светодиодный экран?

Совсем недавно Крымский государственный академический музыкальный театр сделал приобретение в сфере высоких технологий – заказал и установил светодиодный экран прямо на сцене. Огромный LED-дисплей площадью 60 квадратных метров заменил собой стандартные театральные «задники» и стал еще одной причиной для посещения здания искусства.
Первое использование светодиодного экрана произошло на премьере постановки «Дубровский». Классическое произведение получило новую жизнь в том числе благодаря использованию LED-технологий. Так, вместо обычного занавеса актеров зрителям открывает светодиодный экран, а на протяжении всей постановки на нем транслировался видеоряд, который дополнял и усиливал восприятие мюзикла.
Подобный светодиодный экран – единственный в Крыму. Новость о нововведении быстро облетела республику, и к дню премьеры уже выстроилась очередь посмотреть не столько на новую постановку, сколько на LED-экран, который не обманул ожидания зрителей.
Подробнее узнать о возможностях применения светодиодных технологий можно у менеджеров компании XLED. Доверьтесь профессионалам!

Посмотрите следующие статьи
Перейти к предыдущей статье
Светодиодный экоинформер
Перейти к следующей статье
Поздравляем с Новым Годом!