Российский дилер
светодиодных экранов

Форма поиска

Умные кроссовки

Умные кроссовки

Создание одежды в последние годы все больше и больше связывается с применением высоких технологий, и в первую очередь это касается спортивной одежды и обуви – ведь от нее во многом зависит самочувствие и результаты спортсмена. Вместе с тем не менее важно и то, как выглядит предмет одежды, ведь встречают, как известно, по одёжке. Компания Rehabstudios буквально заглянула в завтрашний день, представив новейший концепт спортивной обуви.
Кроссовки Shift Sneaker претендуют на звание, пожалуй, самой долговечной обуви последних лет. И дело не только в их высоком качестве. Главная фишка новых кроссовок – их способность изменять цвет. Таким образом, эта обувь никогда не надоест своему владельцу.
Изменение окраски происходит при помощи специальных текстильных волокон, которые обладают токопроводящими качествами. Они используются в качестве светодиодов: как только на них подается электрический импульс, фазы сдвигаются, и обувь приобретает другой цвет.
Управлять окраской своих кроссовок можно при помощи телефона: разработанное приложение для смартфонов позволяет при помощи беспроводной технологии Bluetooth делать это в считанные секунды. Уже предусмотрено несколько разделов в приложении: Selfie Pack (для подбора цвета кроссовок к одежде); Running Pack (для изменения цвета в зависимости от интенсивности тренировки); Cycling Pack (для подсвечивания велосипедиста на дороге) и Connection Pack (чтобы скопировать цвет обуви друзей).
Технологии не стоят на месте, и миру каждый день открываются новые возможности при помощи светодиодных технологий. Если вы еще не заказали светодиодный экран для вашего бизнеса – сейчас самое время сделать это, чтобы быть в тренде мировых тенденций. Позвоните по номеру 8 800 700 8680, и специалисты компании xLED помогут вам с выбором.

Посмотрите следующие статьи
Перейти к предыдущей статье
Световые стены
Перейти к следующей статье
Светодиоды для дорог