Российский дилер
светодиодных экранов

Форма поиска

Светодиодный рюкзак

Светодиодный рюкзак

В последнее время велоспорт набирает стремительную популярность не только среди молодежи, но и у людей более зрелого возраста. Новейшие велосипеды позволяют с легкостью проезжать километровые расстояния, что обеспечивает доступность поездок для широчайших масс населения.
С распространением велосипедистов стала обостряться проблема их безопасности на дороге. Водители машин попросту не видят темную фигуру, двигающуюся по соседней полосе, и зачастую это оканчивается плачевно для любителей двухколесной езды. Именно поэтому каждый день появляются новые идеи относительно того, как обезопасить велосипедистов.
Оригинальную концепцию выдвинули разработчики рюкзака Port Designs Go Led. Внешне выглядящий как обыкновенный рюкзак, которым ежедневно пользуется множество людей, в ночное время суток он превращается в предупредительный знак для автомобилистов.
Весь секрет – в светодиодном экране, который встроен в задний карман рюкзака. Он может выводить четыре ярких знака: три – направления движения (налево, направо и вперед) и один – остановки (красный восклицательный знак). Не заметить их ночью, как уверяют производители, просто невозможно.
Подкупает высокая автономность работы: светить такая LED-панель может 40 часов без перерыва, что обеспечит спокойный длительный заезд для велосипедиста. Сигнал на светодиодный экран подается с помощью специального пульта, который крепится на руль двухколесного транспорта.
Производители этого рюкзака в очередной раз доказали, что сфера использования светодиодных технологий поистине безгранична. И если Вы еще не знаете, как может помочь светодиодный экран Вашему бизнесу, просто позвоните специалистам компании XLED.

Посмотрите следующие статьи
Перейти к следующей статье
LED-экран для студии