Российский дилер
светодиодных экранов

Форма поиска

Светодиодный экоинформер

Светодиодный экоинформер

Экоинформер – именно так называется новый светодиодный экран, установленный в столице России. Его задачей является круглосуточная трансляция данных о состоянии атмосферного воздуха в области влияния нефтеперерабатывающего завода: содержании в нем таких веществ, как бензол, оксид углерода, сульфид водорода и др. Именно такое решение не только полностью соответствует современному экологическому законодательству, но и позволяет получить актуальную информацию местным жителям, которых в первую очередь интересует влияние НПЗ на окружающую среду.
Данные на светодиодный экран поступают из лабораторных замеров из разных точек влияния НПЗ, сделанных с помощью специальной системы контроля и передающихся в режиме онлайн не только на светодиодный дисплей, но и в городскую службу контроля за состоянием окружающей среды «Мосэкомониторинг».
В планах предприятия – установка современных очищающих систем, которые способны вывести предприятие на новый уровень экологической безопасности. И тогда светодиодный экран будет только радовать жителей столицы.
Подробнее узнать о возможностях применения LED-экранов и их установке можно узнать у специалистов компании XLED.

Посмотрите следующие статьи
Перейти к предыдущей статье
LED-экран для студии
Перейти к следующей статье
Занавес…Или светодиодный экран?