Российский дилер
светодиодных экранов

Форма поиска

7 преимуществ светодиодных медиафасадов для рекламы

7 преимуществ светодиодных медиафасадов для рекламы

На сегодняшний день трудно представить себе любой крупный город без использования светодиодных медиафасадов (или медиафасадов). В этой статье мы расскажем о преимуществах такого вида рекламы.
1. С помощью светодиодных медиафасадов можно оживить и украсить окружающее пространство. Они осовременивают любое здание, становясь неотъемлемой частью экстерьера.
2. Медиафасады не могут не привлечь внимание людей благодаря своему динамичному построению. Как показывают недавно проведенные исследования, рекламу на светодиодном экране в крупном городе видит множество людей ежедневно!
3. Долговечность – еще один ощутимый плюс использования светодиодных LED-экранов. Модуль светодиодной сетки выполнен из влагонепроницаемого материала, а сами экраны обладают достаточной прочностью, чтобы выдержать различные погодные явления. Именно поэтому они могут устанавливаться в любых условиях, даже на Крайнем Севере.
4. Светодиодные технологии получили свое распространение также благодаря низкому энергопотреблению, что сегодня является одним из важнейших критериев в ведении бизнеса.
5. Широкие возможности применения: благодаря программируемости, светодиодные экраны могут выполнять множество различных функций: помимо рекламы, они могут стать носителем информационных или образовательных материалов, транслировать концерты и спортивные матчи и многое другое.
6. Медиафасадам и LED-экранам можно придать абсолютно любую форму, что позволяет создавать конструкции не только в виде простейших геометрических объектов, но и в виде настоящих произведений искусства.
7. Высокое качество изображения. Изображение высокой четкости, с максимальной детализацией не вызывает негативных эмоций у зрителей и настраивает их на позитивный лад.

Если Вы еще не установили светодиодные экраны для своего бизнеса – самое время это сделать. Звоните нам, и специалисты компании xLED ответят на любые вопросы и помогут выбрать именно тот вариант, который Вам необходим.

Посмотрите следующие статьи