Российский дилер
светодиодных экранов

Форма поиска

Светодиодные фасады зданий в г.Сургут

Светодиодные фасады зданий в г.Сургут

Совершенно новый подход к освещению домов будет представлен в Сургуте, где уже готов проект по оснащению строящегося жилого комплекса «Возрождение» светодиодными фасадами. Этот дорогой и амбициозный проект изменит не только облик микрорайона, но и всего города. Светодиодная подсветка будет гармонично сочетаться с городским освещением, создавая неповторимую и уникальную картину ночного Сургута.
Перед командой, работающей над созданием светодиодных фасадов, стоит множество задач: это и оснащение LED-подсветкой собственно зданий, и функциональное освещение детских площадок, и иллюминация пешеходных дорожек.
Жилой комплекс «Возрождение» – уникальный проект, который не имеет аналогов в Западной Сибири. И в этом немалая заслуга не только архитектурных особенностей, но и светодиодных фасадов, которые станут фактором, определяющим внешний облик микрорайона. Это тем более актуально в Сургуте – городе, в котором световой день часто бывает коротким, поэтому качественное ночное освещение там является жизненно необходимым