Российский дилер
светодиодных экранов

Форма поиска

«Прозрачные» грузовики

«Прозрачные» грузовики

Ранее на нашем сайте уже сообщалось о таком концепте, как Safety Truck от компании Samsung. Суть проекта в следующем: многотонные грузовики предлагается оснащать светодиодными экранами, которые будут показывать едущим сзади водителям обстановку на дороге. Изображение повышенной четкости отображается на LED-дисплеях в реальном времени и передается с двух камер, встроенных в передней части грузовика. Такое нововведение позволит водителям убедиться в безопасности обгона, что, в свою очередь, снизит уровень аварийности при таком маневре.
От слов – к делу. Концепт, который не один раз мог быть похоронен на различных этапах реализации, успешно прошел все бюрократические препоны, и уже в этом году состоялось официальное внедрение данной технологии на дороги Аргентины. Длительность тестирования Safety Truck составит 12 месяцев, по результатам которых будет очевидна состоятельность или несостоятельность светодиодного проекта.
Данное нововведение в очередной раз доказывает безграничность возможностей использования светодиодных технологий. Используйте и вы светодиодные экраны в своем бизнесе – обратитесь прямо сейчас в компанию XLED, и наши компетентные специалисты проконсультируют вас по любому вопросу!

Посмотрите следующие статьи
Перейти к предыдущей статье
Будущее уже близко
Перейти к следующей статье
Поздравления, которые увидели все