Российский дилер
светодиодных экранов

Форма поиска

Поздравления, которые увидели все

Поздравления, которые увидели все

Ранее мы уже знакомили читателей с современными домами на Новом Арбате, которые построены в форме «книжек», а их фасады украшены широкоформатными светодиодными экранами, создающими единое полотно. Именно эти медиафасады и служат огромной арт-площадкой, которая используется в том числе и для поздравлений москвичей.
Так, в День всех влюбленных и на протяжении всех выходных на экранах можно было увидеть алые сердца, возвещающие о наступлении международного праздника. К другому важному празднику, Дню защитника Отечества, медиафасады передавали ролики на военную тематику: транслировались сюжеты с изображениями георгиевской ленточки, милитаристских мотивов, Вечного огня, различных воинских наград и, разумеется, флаг Российской Федерации.
На смену мужскому празднику приходит женский – и вот уже 8 Марта на светодиодных экранах появились «живые» анимированные открытки: разнообразные композиции из цветов поочередно сменялись силуэтами танцующих людей. Как отмечают жители столицы, на фоне ночного города такие ролики смотрелись просто волшебно.
Подобные представления на медиафасадах правительство Москвы будет проводить и в дальнейшем, радуя москвичей яркой, насыщенной и качественной картинкой.
Использовать светодиодные экраны для своего бизнеса можете и Вы – достаточно обратиться в компанию XLED, и компетентные специалисты проконсультируют Вас по всем вопросам.

Посмотрите следующие статьи
Перейти к предыдущей статье
«Прозрачные» грузовики
Перейти к следующей статье
Экраны для Олимпийских игр