Российский дилер
светодиодных экранов

Форма поиска

Светодиодный медиафасад для павильона атомной энергии

Светодиодный медиафасад для павильона атомной энергии

Специально для павильона, посвященного атомной энергии, создана футуристическая концепция здания, получившая название «Реактор». Его уникальная особенность в том, что это не просто красивая вывеска, но и интерактивная среда для взаимодействия с посетителями.
Снаружи «Реактор» оборудован светодиодными экранами, основная функция которых – привлечение зрителей и их одновременное обучение. На медиафасаде будут отражены основы атомной энергетики: строение атома и его свойства. Внутри павильон представляет собой ядро атома с «вращающимися» вокруг выставочными зонами – электронами атома.
Как подчеркивают создатели проекта, «Реактор» будет совмещать в себе рекламную и образовательную составляющие. Он также обеспечен всем необходимым для проведения интерактивных выставок. Пространство внутри павильона – объемная сфера – дает доступ посетителей к образовательной информации, а высокотехнологичный интерактивный медиафасад олицетворяет процесс выделения энергии после проведения ядерной реакции.
Крыша павильона будет облицована специальными панелями для производства электричества, что обеспечит ночную подсветку LED-фасада.
Подробнее о том, какими свойствами обладают светодиодные экраны, и можно ли создать в вашем городе подобный павильон, можно узнать у менеджеров компании XLED.