Российский дилер
светодиодных экранов

Форма поиска

LED-экран для студии

LED-экран для студии

Качественный экран для телевизионной студии – пожалуй, важнейшая часть оформления помещения, которая в буквальном смысле создает не только фон, но и саму снимаемую передачу. Именно поэтому во время глобальной модернизации своих помещений TWC SportsNet особое внимание уделило этому пункту.
Разработку нового светодиодного экрана поручили двум компаниям: Leyard USA и Diversified Systems. Задача перед производителями и установщиками светодиодного оборудования стояла непростая: нужно было сделать высококачественный экран размерами 23 на 7 футов (приблизительно 7 на 2 метра).
И уже 28 октября студия TWC SportsNet преобразилась: на стене появился огромный LED-дисплей, изогнутый под углом в 3 градуса и с шагом пикселя 1,6 миллиметра. Благодаря высокой четкости изображения трансляция канала может с уверенностью выходить на новый уровень, и такие задачи перед компанией уже стоят.
Узнать подробнее о возможностях использования светодиодного экрана в телевизионной студии можно у специалистов компании XLED.

Посмотрите следующие статьи
Перейти к предыдущей статье
Светодиодный рюкзак
Перейти к следующей статье
Светодиодный экоинформер