Российский дилер
светодиодных экранов

Форма поиска

Энергоэффективность медиафасада

Энергоэффективность медиафасада

На сегодняшний день ни для кого не секрет, что светодиодные технологии выгодно отличаются от своих конкурентов, помимо высокого качества работы, еще и экономией энергии. В современном мире, где особое внимание уделяется защите окружающей среды, энергоэффективность является одним из важнейших факторов в выборе той или иной технологии.

Дворец водных видов спорта был возведен в Баку сравнительно недавно – в 2015 году. Он изначально был спроектирован и построен с учетом новейших трендов в области освещения и оформления фасадов. Так, все вопросы освещения взяли на себя светодиоды, которые экономят до 80% энергии (в сравнении с обычными источниками света). Наружную часть здания украсили два гигантских медиафасада размерами 175х14 метров, которые также созданы на основе светодиодных технологий. Подобный медиафасад не имеет аналогов во всем Азербайджане и является поистине уникальным украшением столицы.

Таким образом, использование светодиодных экранов, медиафасадов – это не только дань моде или средство привлечения внимания, но и лучший способ грамотно вести бизнес, снижая расходы на электроэнергию. Не теряйте времени – начните использовать светодиодные экраны прямо сейчас, а менеджеры компании XLED вам помогут!

Посмотрите следующие статьи
Перейти к предыдущей статье
Светодиодные экраны: тренды 2016 года
Перейти к следующей статье
«Поехали» с экрана медиафасада