Российский дилер
светодиодных экранов

Форма поиска

Светодиодный экран для фанатов

Светодиодный экран для фанатов

В пятницу, 10 июня, запланировано открытие фан-зоны, которое совпадет по времени с началом Чемпионата Европы по футболу – именно в этот день стартует первый матч во Франции.
Сама зона отдыха будет располагаться в парке «Вознесеновский», в живописном месте каскада фонтанов «Радуга». Как сообщается в официальном сообщении администрации города, на фан-зону было выделено более 500 тысяч гривен – и это только спонсорские деньги.
Сразу же после открытия будет задействован и главный элемент новой зоны – огромный светодиодный экран, размеры которого смогут конкурировать с лучшими экранами страны: целых 40 квадратных метров, наполненных футбольными событиями высшего качества. Именно на нем будет транслироваться первый матч Евро-2016, а также и все последующие игры в течение целого месяца чемпионата
Кроме того, в фан-зоне будут проходить выступления различных коллективов, конкурсы и состязания для фанатов с ценными призами от спонсоров и партнеров.
Для того, чтобы начать использование светодиодного экрана в своем бизнесе, достаточно просто обратиться к менеджерам компании XLED, и мы поможем в выборе наиболее подходящего для Вас варианта.

Посмотрите следующие статьи
Перейти к предыдущей статье
Светодиодные книги
Перейти к следующей статье
Медиафасад для стадиона