Российский дилер
светодиодных экранов

Форма поиска

Монтаж светодиодного экрана

Монтаж светодиодного экрана

Монтаж светодиодного экрана, особенности установки

Современные средства рекламы требуют все более и более сложных конструктивных решений. Последний тренд в области наружной рекламы – светодиодные экраны – не становятся здесь исключением. Что нужно знать об особенностях работ по монтажу LED экрана?
В первую очередь необходимо учитывать все конструктивные особенности – не только самого экрана, но и того места, где он будет смонтирован. Как правило, светодиодные экраны поставляются в разобранном виде, поэтому перед началом работ необходимо проверять работоспособность каждой детали. LED-элементы могут выходить из строя, что совершенно естественно для отдельных плат, которые периодически перегорают. Поэтому качественный монтаж отличает возможность оперативной замены какого-либо неисправного элемента конструкции.
Существует несколько видов размещения LED-экранов:

  • Монтаж на опоры. Используется в уличной рекламе и дополнительно усиливается металлоконструкциями.
  • Подвесной монтаж. Чаще всего используется в помещениях, но можно установить и на улице. Светодиодные экраны крепятся при помощи стоек, тросов и каркаса.
  • Сити формат. Достаточно новый вид монтажа – установка уже готовых световых коробов со светодиодными лампами.
  • Медиафасад – наиболее сложная и дорогостоящая конструкция, состоящая из множества плат, закрепленных на тросах. Главный плюс – гибкость, что позволяет принимать форму здания, на котором устанавливается медиафасад.

Стоимость LED-экранов значительно выше, чем обыкновенных рекламных щитов, поэтому неправильная установка может привести к разрушению конструкции и, как следствие, огромным убыткам для вас. Чтобы этого избежать, необходимо прибегнуть к помощи профессионалов, которые грамотно произведут монтаж оборудования и обеспечат его длительный срок службы.
Компания xLED занимается поставками и установкой видеоэкранов на территории России и имеет богатый опыт такого рода работ. Высококвалифицированные мастера, постоянно совершенствующие свои навыки и знания в области монтажа светодиодных конструкций, обеспечат надежную и качественную установку по разумным ценам.

Для получения консультации позвоните по бесплатному телефону: 8-800-700-86-80 или заполните контактную форму.

Посмотрите следующие статьи